小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么自动发音
2026-05-19 07:19:10
1、打开百度翻译软件,在我的页面右上角点开设置。
2、打开后在页面上方找到联网时自动发音,开启即可。
相关推荐
【keep】keep如何测试心肺功能?
阅读量:175
单词巧记系列之coward
阅读量:38
B站观看视频的时候怎么开启弹幕?
阅读量:45
怎么参加百川的培训?
阅读量:172
番茄ToDo怎么设置番茄钟任务完成后第二天不显示
阅读量:115
猜你喜欢
怎么设置电脑待机密码
直男是什么意思啊
如何改wifi密码
如何做饼干
北京暂住证如何办理
塑料瓶中的创意生活
如何注册公司流程
如何提高服务意识
mv是什么意思
如何写委托书
猜你喜欢
ds5ls怎么样
mc是什么意思
邮件过期怎么恢复
木槿生活
如何找回qq密码
生活残骸
黄喉是什么部位
qq号如何注销
高尔夫汽车怎么样
百度推广怎么做