小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝亲情卡怎么取消
2026-04-24 22:59:14
1、在淘宝消息界面中,点击顶部通讯录图标。
2、在展开的界面中,点击我的亲情号。
3、在我的亲情账号界面中,点击我的家人。
4、在展开的界面中,点击解绑账号即可。
相关推荐
淘宝怎样解绑亲情卡
阅读量:125
淘宝亲情卡在哪取消
阅读量:109
淘宝亲情卡怎样取消
阅读量:68
淘宝亲情付怎么解除
阅读量:83
淘宝亲情号怎么解绑
阅读量:111
猜你喜欢
0852是哪里的电话区号
分数线怎么打
合并单元格在哪里
白金汉宫在哪里
丝绸之路旅游
哈尔滨的旅游景点
dnf怎么下载
打胎药哪里有卖
安徽三联学院怎么样
ai怎么看尺寸
猜你喜欢
如何开花店
黑枸杞泡水喝的功效
西凉是哪里
出差报告怎么写
违章扣分怎么处理
凭证式国债怎么买
外蒙古旅游
白鹿洞书院在哪里
如何正确使用避孕套
成都市内旅游景点大全