小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看疫苗进行记录?
2026-04-22 04:01:45
1、首先打开支付宝,然后点击上方的卡包
2、在卡包里面点击证件,
3、点击健康码。
4、点击疫苗接种证明,
5、最后就可以看到自己的疫苗接种记录了
相关推荐
微信年限额多少
阅读量:52
微信支付为什么需要短信验证码
阅读量:153
如何更换微信零钱通理财产品
阅读量:78
如何将JJ麻将中的牌桌设置为典雅蓝
阅读量:97
微信老是跳出上传身份证
阅读量:184
猜你喜欢
cscd是什么意思
分水岭是什么意思
海柳是什么
肝脏在什么位置
什么是封建社会
白苹果是什么意思
防微杜渐什么意思
钙铁锌硒维生素
小米运动
imei是什么
猜你喜欢
揽胜运动版
小便短赤是什么意思
车牌颜色代表什么
dnf黑钻有什么用
记号笔用什么能擦掉
apn是什么意思
兴高采烈的反义词是什么
什么是条件反射
梗米是什么米
什么是汇率