小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小区封了看病怎么办
2026-05-13 22:16:25
1、
点击服务
打开手机微信,点击进入我界面中的服务。
2、
选择医疗健康
在服务界面找到医疗健康,点击进入。
3、
点击问医生
选择问医生,咨询详情看病即可。
相关推荐
搞清楚什么是资产什么是负债
阅读量:132
银姑鱼与其他鱼类的主要区别
阅读量:51
学写作文六注意
阅读量:147
会飞的心折纸图解教程
阅读量:118
如何快速打开袋口
阅读量:59
猜你喜欢
生活中的小镜头
生活空间
如何打开电脑蓝牙
京东小金库怎么转出
加班费如何计算
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
如何恢复删除的文件
路由器限速怎么设置
嘀嘀打车怎么用
iphone录音怎么导出
猜你喜欢
男人如何减肥
七夕是什么时候
pc是什么意思
打印机ip地址怎么改
小米手机如何连接电脑
如何恢复qq好友
菊花怎么养殖方法
中学生如何瘦腿
如何选择化妆品
如何下载电影到u盘