小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消京东指纹支付设置?
2026-04-27 10:40:32
1、在京东金融应用我的页面,打开右上角【设置】。
2、在设置窗口,打开【支付设置】。
3、进入支付设置页面,选择【生物支付】设置项。
4、进入生物支付页面,关闭【指纹支付】设置。
相关推荐
微信怎么进入京东购物
阅读量:23
京东app如何查看安全提示
阅读量:85
微信支付京东购物怎么操作
阅读量:95
宝马空调漏水怎么理赔
阅读量:28
微信怎么出示收款码?
阅读量:141
猜你喜欢
单片机是什么
什么的山峰
study是什么意思
少将军衔相当于什么官
sit是什么意思
一分钟能干什么
属马的和什么属相最配
hpv疫苗适合什么年龄
什么是有机食品
放量是什么意思
猜你喜欢
哈利路亚什么意思
夜间盗汗是什么原因
女字加一笔是什么字
热病是什么病
湖南湖北以什么湖为界
砼是什么意思
mine是什么意思
元年是什么意思
驱动器是什么
豕是什么意思