小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在我的盐城App上如何查找医保定点药店
2026-04-29 21:21:23
1、打开手机上“我的盐城”软件,在App首页位置点击【社保】。
2、在“社会保障服务专区”页面,点击【电子医保凭证】。
3、在“电子医保凭证”页面,点击【定点药店】即可。
相关推荐
宝马X5X6中英文改造
阅读量:129
如何制作蒜蓉小龙虾?
阅读量:81
申请助学金无房无车怎么证明
阅读量:172
男人应该少翘二郎腿,影响男人健康
阅读量:153
智能生活设置免打扰
阅读量:105
猜你喜欢
木瓜怎么吃
怎么变白皮肤简单有效
包子怎么做
怎么发微博
龟头炎怎么治疗
罗志祥事件是怎么回事
韭菜籽怎么吃
光遇怎么加好友
密码锁怎么改密码
韫怎么读
猜你喜欢
鬓怎么读
为什么我睡不着
胸围怎么测量
通知怎么写
脂肪酶高是怎么回事
鲜辣椒酱的家常做法
小米手环怎么用
空调怎么清洗
为什么会打嗝
海水为什么是蓝的