小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么重新绑定原卡
2026-04-21 22:15:14
1、在微信“我”界面点击【支付】。
2、点击右上角的三点进入管理页面。
3、点击【忘记支付密码】,根据页面提示重新绑定原卡即可。
相关推荐
微信怎么取消绑定银行卡
阅读量:118
微信账户绑定银行卡的注意事项有哪些?
阅读量:137
微信没有绑定银行卡能支付吗
阅读量:111
手机微信怎么打开钱包
阅读量:46
三类卡不能绑定微信
阅读量:65
猜你喜欢
苹果4怎么升级
碧然德滤水壶怎么样
佳能18-200镜头怎么样
信长之野望14攻略
瓷肌祛痘效果怎么样
康乃馨花怎么养
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
深圳美食攻略
怎么制作网站教程
皇家守卫军起源攻略
猜你喜欢
长海县旅游攻略
专业描述怎么写
日照攻略
草莓鼻怎么治
生理期减肥
我的世界胡萝卜怎么种
什么减肥药管用
史铁生简介及作品
走路减肥
大别山旅游攻略