小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13时间设置高亮度显示内容教程
2026-04-26 01:15:49
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<辅助功能>选项。
2、进入页面后,我们选择点击朗读内容。
3、在这里点击高亮度显示内容。
4、点击设置开启高亮显示内容即可。
相关推荐
iPhone如何调整屏幕时间的字体与颜色
阅读量:32
苹果14锁屏字体大小怎么设置
阅读量:189
iphone时钟黑色背景怎么变成白色
阅读量:65
苹果手机锁屏时间怎么设置
阅读量:63
iPhone手机大时钟如何设置显示
阅读量:166
猜你喜欢
猪肚怎么洗才干净
浙江传媒学院怎么样
淘宝怎么改评价
茶砖怎么弄开
logo怎么设计
清洁面膜怎么用
花呗怎么提额度
孩子怎么生
微信用英语怎么说
方舟生存进化怎么联机
猜你喜欢
鲫鱼豆腐汤怎么做
撞车后怎么处理
书包用英语怎么说
论文页码怎么设置
带鱼怎么洗
八字怎么算
标致301怎么样
起亚车怎么样
cpu型号怎么看
刮痧板怎么用