小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎样设置青少年模式
2026-04-21 17:21:09
1、第一步:
打开软件选择右下角【个人中心】点击进入;
2、第二步:
向下滑动,选择【设置】点击进入;
3、第三步:
选择【青少年模式】点击开启;
4、最后一步(首次开启):
设置使用的密码即可。
相关推荐
食行生鲜app怎么购买MAX会员
阅读量:141
优酷未成年人模式怎么设置
阅读量:75
华为视频怎么设置青少年模式?
阅读量:185
黑色素瘤有良性吗
阅读量:87
nova4手机的应用锁怎么设置
阅读量:86
猜你喜欢
指导思想怎么写
手机丢了怎么找回来
凛冽的近义词
偶尔的近义词是什么
pdf怎么修改
泪腺堵塞怎么办
笔记本显卡怎么换
身份证掉了怎么坐火车
厚道的近义词
无可奈何的近义词
猜你喜欢
吩咐近义词
以后的近义词
深入人心的近义词
山药排骨汤怎么做
感冒为什么会鼻塞
婚房怎么布置
天马行空近义词
交叉的近义词
肌研洗面奶怎么样
怎么看直播