小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲软件怎么查看个人信息收集清单
2026-04-24 23:14:00
1、打开和家亲软件,点击右下角【我的】按钮,如下图所示;
2、在我的界面中,点击右上角【设置】按钮,如下图所示;
3、在设置界面中,点击【个人信息收集清单】按钮即可查看。
相关推荐
腾讯地图怎么位置分享?
阅读量:114
微信,朋友圈封面怎么设置?
阅读量:151
和家亲版本号在哪里可以查看
阅读量:142
苹果手机怎么隐藏状态栏定位图标
阅读量:56
今年流行烫什么发型图片
阅读量:93
猜你喜欢
唇炎怎么治疗
眼睛有红血丝怎么办
怎么下载电影
结婚请帖怎么写
路由器怎么用
淘宝小号怎么申请
蜈蚣咬了怎么处理方法
房产税怎么计算
崴脚后怎么处理
祝你好运用英语怎么说
猜你喜欢
怎么样可以减肥
ip地址怎么设置
receive怎么读
怎么盗号qq
上诉状怎么写
尿结石怎么治疗
地震了怎么办
技嘉显卡怎么样
苹果6s怎么下载软件
水垢怎么去除