小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么设置接收交易物流消息?
2026-04-23 03:35:17
1、进入设置页面,点击通用选项。
2、点击消息推送设置选项。
3、点击消息接收管理选项。
4、找到交易物流选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
怎么做出高级的艺术感头像
阅读量:139
京东怎么查询退款记录
阅读量:148
手机京东APP绑定及使用京东E卡的操作流程
阅读量:99
淘宝上有个小金库怎样弄
阅读量:107
京东如何查询扫码登录记录
阅读量:86
猜你喜欢
roy怎么读
户籍地怎么填
无线密码忘了怎么办
牙龈炎怎么办
plus怎么读
榴莲怎么开
生育险怎么交
晚上睡眠不好怎么办
怎么开淘宝
布林线怎么看
猜你喜欢
牛奶怎么加热
生蚝怎么洗
cad怎么删除块
冰箱冷藏室温度怎么调
惠润洗发水怎么样
春风摩托车怎么样
微信号怎么修改
马自达6怎么样
婴儿鼻子不通气怎么办
qq密码怎么改