小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机待机时间怎么设置
2026-04-22 06:05:51
1、
点击显示和亮度
选择手机的显示和亮度选项。
2、
点击休眠
选择下方的休眠选项。
3、
选择时间
选择需要设置的时间即可。
相关推荐
华为步数显示怎么设置
阅读量:156
华为手机如何设置休眠模式
阅读量:55
华为P50在哪里关闭通知自动亮屏?
阅读量:178
华为手机桌面删除应用软件后如何自动对齐?
阅读量:92
华为阅读怎么设置自动熄屏时间?
阅读量:180
猜你喜欢
顾名思义是什么意思
今晚开什么生肖
乳腺是什么
pvc是什么材料
官方标配是什么意思
刮痧有什么好处
popo是什么
水务局是什么单位
数字媒体应用技术专业学什么
mark什么意思
猜你喜欢
turbo是什么意思
珀莱雅适合什么年龄
什么是帝国主义
羡慕的意思是什么
小孩不吃饭是什么原因
祈使句是什么意思
什么是app
代沟是什么意思
中元节是什么意思
来例假能吃什么水果