小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑显示器怎样偏好设置
2026-04-29 01:38:11
1、
点击苹果图标
点击桌面左上角的苹果图标。
2、
点击关于本机
点击关于本机选项。
3、
点击显示器
找到显示器并点击。
4、
点击显示器偏好设置
点击右下角显示器编号设置即可。
相关推荐
苹果电脑外接显示器设置方法
阅读量:185
苹果电脑鼠标滚轮是反的怎么办
阅读量:47
苹果mac外接显示器怎么设置
阅读量:54
mac电脑如何设置dock栏程序坞图标有动态效果?
阅读量:178
mac怎么右键?
阅读量:41
猜你喜欢
乌龟不吃食怎么办
纹身大全
广场舞扇子舞大全
英语语法大全
泰戈尔简介
六合资料大全
怎么考健身教练
鱼简笔画图片大全
法拉利图片大全大图
湘菜大全
猜你喜欢
眼睛角痒是怎么回事
过年菜谱大全带图片
曲筱绡怎么读
手机内存不足怎么解决
和珅简介
简爱简介
面食的做法大全家常
料理机食谱大全
消防图片大全
cad快捷键大全