小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机拍照发黄怎么回事
2026-04-24 09:51:49
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入相机,如下图所示:
3、进入相机页面后,点击页面上的格式,如下图所示:
4、进入页面后,点击关闭滤镜按钮即可,如下图所示:
相关推荐
苹果13手机拍照发黄怎么调
阅读量:59
苹果13拍照发黄怎么调
阅读量:132
苹果13拍照发黄怎么回事
阅读量:187
苹果13相机发黄怎么调
阅读量:137
iPhone【相机】开启相机模式保留不重设
阅读量:141
猜你喜欢
手机网速慢怎么回事
cad角度怎么画
任命书怎么写
冬瓜丸子汤怎么做
苏宁任性付怎么开通
女朋友怀孕了怎么办
喻言怎么了
煤是怎么形成的
手机黑屏是怎么回事
嗓子干疼怎么办
猜你喜欢
老师英文怎么写
开塞露怎么用便秘
三星手机截图怎么截
怎么下载电影
法令纹怎么去
助学贷款怎么还
耳朵后面疼怎么回事
笔记本怎么锁屏
被仙人掌扎了怎么办
学生怎么减肥