小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何取消个性化服务
2026-04-22 18:43:38
1、打开喜马拉雅软件,进入到首页。
2、在首页中,点击下方【账号】。
3、在个人界面中,点击【设置】符号。
4、在设置中,点击【隐私设置】。
5、取消勾选【个性化服务】即可。
相关推荐
消防知识及防火注意事项
阅读量:44
海南买房哪个城市好
阅读量:30
如何用iPhone手机下载天使纪元
阅读量:28
百度旅游如何制定行程
阅读量:110
2014年出生的宝宝
阅读量:78
猜你喜欢
bright什么意思
strength是什么意思
故意的反义词是什么
什么是副歌
烤肉的腌制方法
日出东方却落于西什么意思
股票换手是什么意思
风信子什么时候开花
蜗居是什么意思
运动会主持稿
猜你喜欢
前什么后什么的成语
茶花的养殖方法
格瓦斯是什么
水泡型脚气用什么药
菊花的花语是什么
相位是什么
贾乃亮和李小璐什么时候离得婚
2018是什么生肖年
安利什么意思
delete是什么意思