小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何关闭个性化广告推荐
2026-04-29 06:58:56
1、打开微博软件。
2、点击导航中的我的。
3、选择右上角的设置。
4、设置页面选择隐私设置。
5、找到个性化广告推荐,选择关闭。
相关推荐
微博如何关闭个性化广告推荐
阅读量:21
如何关闭微博的个性化广告推荐?
阅读量:41
微博如何关闭个性化广告推荐
阅读量:87
微博个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:184
微博如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:109
猜你喜欢
波波头发型图片
保险柜密码忘了怎么办
怎么扣下面才出水手法
伤害的近义词
细腻的近义词
冬季预防感冒
回味无穷的近义词
怎么做炸薯条
好奇的近义词
网络电视怎么看直播
猜你喜欢
灯笼怎么做简单又漂亮
人为什么会感冒
顺丰运费怎么算
过敏性紫癜怎么治疗
男士潮流发型
大便次数多是怎么回事
太阳的后裔宋慧乔发型
明媚的近义词
一瞬间的近义词
牙出血是怎么回事