小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
等Ta,怎么关闭邀请弹窗?
2026-05-08 20:08:22
1、在手机桌面打开【等Ta】。
2、进入界面点击【我的】。
3、在我的主页点击【设置】。
4、进入设置界面,然后把【允许邀请弹窗】的按钮关闭即可。
相关推荐
天天爱消除金冠成就获得方法和作用
阅读量:133
印象笔记APP如何设置显示最近笔记本
阅读量:68
调理糖尿病——胃脘下俞
阅读量:143
开心消消乐1632关通关攻略
阅读量:66
家常菜脯粒蒸盘龙鳗的做法
阅读量:89
猜你喜欢
水滴怎么画
挽联怎么写
信封怎么做
胎记怎么去除
手麻怎么回事
玫瑰花怎么画
early怎么读
二字大写怎么写
群里接龙1*2*3怎么接
社保卡怎么用
猜你喜欢
温度计怎么看
丸美化妆品怎么样
脚肿了怎么快速消肿
抽动症怎么治疗
纸飞机怎么叠
enough怎么读
公积金怎么查询
性冷淡怎么办
嗨学网怎么样
痤疮怎么治