小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉app如何开启语音自动转文字
2026-05-04 21:55:29
1、打开手机,点击
桌面钉钉图标;
2、进入钉钉首页,点击右下角
我的;
3、下一步,点击
设置;
4、之后,点击
通用;
5、进入通用,点击
开启语音自动转文字;
6、最后,
语音自动转文字开启成功;
相关推荐
钉钉怎么开启语音自动转文字功能
阅读量:188
如何开启钉钉语音自动转文字?
阅读量:25
钉钉如何开启语音自动转文字?
阅读量:26
钉钉如何开启语音自动转文字
阅读量:108
钉钉如何开启语音自动转文字
阅读量:191
猜你喜欢
小儿感冒咳嗽
著名的近义词是什么
怎么变成瓜子脸
高中男生发型
清朝发型
2020最火短发减龄发型
小狗感冒症状
淘宝同城交易怎么发货
寸头发型
上海震旦博物馆
猜你喜欢
开椰器怎么用
yy怎么连麦
吃坏肚子疼怎么办
中国农业博物馆
转氨酶高是怎么治疗
同期比怎么算
静脉曲张怎么弄
柳岩怎么突然不火了
伯纳天纯狗粮怎么样
短发女生发型