小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何改成英文语言
2026-04-29 16:33:53
1、首先打开手机的支付宝软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击通用
5、然后点击多语言
6、最后点击English即可
相关推荐
支付宝语言怎么改成繁体字?
阅读量:76
如何将支付宝APP语言设置为英文?
阅读量:102
支付宝英文怎么改成中文
阅读量:101
支付宝文字如何改成英文?
阅读量:63
支付宝文字如何改成繁体字?
阅读量:80
猜你喜欢
三国之后是什么朝代
amy是什么意思中文
核酸是什么
什么血型最招蚊子
nt是什么货币
omega和alpha什么意思
虾不能和什么一起吃
diesel是什么牌子
腰酸痛是什么原因
单相思是什么意思
猜你喜欢
stp是什么意思
氨基酸是什么
收讫是什么意思
石女的意思是什么
mph是什么意思
10月12日是什么星座
什么的翅膀
阡陌是什么意思
supper是什么意思
圭臬是什么意思