小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50电竞版在哪里开启炫彩呼吸灯
2026-04-29 10:33:54
1、
点击设置
第一步,我们从手机桌面中找到设置。
2、
点击特色功能
第二步,我们选择特色功能。
3、
点击开关
第三步,我们找到炫彩呼吸灯,将炫彩呼吸灯右侧的按钮开启即可。
相关推荐
如何更方便的截取网页图片
阅读量:174
小米手机,浏览器如何关闭左右滑屏手势?
阅读量:96
小米12怎么进入开发者模式
阅读量:117
红米手机通过QQ浏览器访问网页版百度经验
阅读量:48
全民水浒怎么快速升级 升级技巧分享
阅读量:168
猜你喜欢
寿司怎么做好吃
落枕怎么治疗
分手复合的方法
辣椒辣手怎么办
斗地主残局破解大全
唯物辩证法的根本方法
好吃不过饺子
欠钱不还怎么办最有效的方法
尿蛋白高怎么办
荨麻疹最快治疗方法
猜你喜欢
爆炒腰花的家常做法
茄盒的家常做法
桑蚕丝的洗涤方法
我的世界红砖怎么做
急性乳腺炎的治疗方法
驱鬼方法
大蒜的种植方法和时间
怎么治眼袋
怎么设置无线网
萝卜饺子馅怎么做好吃