小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何取消语音自动转文字
2026-04-22 13:54:40
1、首先,点击应用下方导航栏的“我的”,在我的页面,找到“设置”选项,点击进入
2、在设置页面,找到“通用”,点击进入
3、在通用页,点击取消“语音自动转文字”即可
相关推荐
excel中如何在身份证号码前加G?
阅读量:77
excel表格日期格式转换怎么做
阅读量:40
dox文档如何插入快速图片
阅读量:69
excel中怎么给数字前批量字母?
阅读量:77
excel身份证号前统一加字母怎么加
阅读量:67
猜你喜欢
awesome是什么意思
韵味是什么意思
ups是什么意思
股市黑天鹅是什么意思
老人生日祝福语
football是什么意思
兔死狐悲是什么意思
裸婚是什么意思
店铺开业祝福语
语无伦次的意思是什么
猜你喜欢
高速什么时候免费通行
竹枝词的意思
什么牌子的发膜好
春蚕象征什么
吴昕韩庚什么关系
card是什么意思中文
千山万壑的意思
休闲西装什么牌子好
稗官野史的意思
关羽的籍贯是今什么省