小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机开启拨号按键音的方法
2026-04-29 00:59:59
1、打开设置;
2、找到,声音和振动;
3、进入,更多声音和振动设置;
4、点击,拨号按键音;
5、选择,默认;
6、成功开启;
7、以上就是,华为手机开启拨号按键音的方法。
相关推荐
华为p60如何设置方言识别
阅读量:50
华为手机怎么样调节通话音量 如何加大通话声音
阅读量:70
荣耀magic3怎么设置返回键隐藏?
阅读量:78
华为手机如何关闭静音时振动功能
阅读量:164
鸿蒙系统关闭上滑进入服务中心方法是什么
阅读量:67
猜你喜欢
浑身没劲是怎么回事
外星人笔记本怎么样
手脚发麻怎么办
猪耳朵怎么做好吃
宝宝发烧了怎么办
dnf怎么转职
下面偶尔出一股水是怎么回事
欢乐斗地主怎么邀请好友一起玩
worked怎么读
文档页码怎么设置
猜你喜欢
黑鱼片怎么做好吃
ps怎么改变图片大小
怎么告白
发违规评论会被怎么样
吉他弦怎么换
怎么粘贴
方舟生存进化怎么玩
信用卡还不起怎么办
ppt怎么打开
手腕扭伤怎么办