小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭微博中的“不允许给我推荐通讯录好友”
2026-04-22 07:59:02
1、点击“微博”
2、点击“我”
3、点击设置标志
4、点击“隐私设置”
5、点击“不允许给我推荐通讯录好友”右侧圆点
6、页面即为关闭成功
相关推荐
腾讯微博1000的经验值如何快速升级
阅读量:189
微博如何开启明星上线通知
阅读量:181
微博轻享版黑名单在哪里
阅读量:53
一个手机登录多个新浪微博账号互粉并抢红包
阅读量:183
得到app如何关注好友
阅读量:118
猜你喜欢
辛德瑞拉什么意思
杀青什么意思是
什么是商品房
七夕节是什么意思
catch是什么意思
麾下是什么意思
的反义词是什么
夜间盗汗是什么原因
外汇是什么意思
春日宴讲的什么
猜你喜欢
夙愿是什么意思
行政专员是做什么的
电话银行密码是什么
粉色代表什么
中央空调是什么意思
锤子是什么意思
女人的排卵期是什么时候
gms是什么
咿呀咿呀哟是什么歌
制动器是什么