小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone小圆点怎么调出来
2026-05-11 15:24:52
1、
打开设置
打开苹果手机“设置”,下滑屏幕找到“辅助功能”。
2、
点击动作交互
找到“动作交互”一栏,点击“触控”。
3、
开启辅助功能
进入后点击“辅助触控”,点击“辅助功能”右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果13怎么不显示导入通讯录?
阅读量:28
苹果手机换手机后通讯录怎么恢复
阅读量:93
苹果手机定位在哪里设置
阅读量:21
苹果14怎么设置电量百分比显示
阅读量:140
苹果定位怎么开关
阅读量:123
猜你喜欢
黄大仙综合资料大全
投诉电话大全
后宫动漫大全
qq空间音乐怎么设置
广西旅游景点大全
酒柜图片大全
观赏鱼大全
房子装修设计图片大全
日记50字大全
聊天表情大全
猜你喜欢
飞机图片大全大图
微信名字大全女生
王家大院简介
乐山大佛简介
下降率怎么算
关于天气的谚语大全
中国象棋棋谱大全
小孩近视眼怎么恢复
刘思齐简介
大桥未久番号大全