小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11抬头灯怎么设置
2026-04-22 08:25:57
1、进入手机屏幕,
点击【设置】。
2、设置页面,
点击【显示与亮度】。
3、显示与亮度设置菜单,
点击【抬起唤醒】开关。
4、
启用【抬起唤醒】功能。
5、
手机在关闭状态,只要抬起手机,即可点亮。
相关推荐
申请助学宝助学金(助学贷款)的流程
阅读量:87
网易云课堂怎么查看文案写作相关的学习课程
阅读量:170
三星s4手机智能共享文件到百度云网盘
阅读量:47
收纳人生男友的面子攻略
阅读量:126
王者荣耀如何获取冰冠公主体验卡
阅读量:30
猜你喜欢
红烧肉的做法大全
脚裂口子怎么办
外置光驱怎么用
孕妇食谱大全
苏联二战电影大全
表格公式大全
梁启超简介
房子平面图怎么画
一年级看图写话的图片大全
承德避暑山庄简介
猜你喜欢
拍照姿势大全
刻画图案大全
垂直运输费怎么计算
音乐的英文怎么写
儿童游戏大全
身份证号大全游戏
吉他怎么自学
腌黄瓜的做法大全
简单折纸大全
鼠标图标怎么换