小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1919如何设置个人生日时间
2026-04-22 03:21:53
1、
第一步:
打开手机1919的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【编辑资料】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。
相关推荐
一条如何设置个人生日时间
阅读量:120
1919如何修改支付密码
阅读量:27
1919如何设置个人性别
阅读量:156
1919如何退出登录
阅读量:171
Uplive如何设置个人生日时间
阅读量:95
猜你喜欢
一知半解的意思
萌萌哒是什么意思
稚气的意思
懊悔不已的意思
一什么小山
车费计入什么科目
剁手是什么意思
imax是什么意思
抽风是什么意思
工业增加值是什么意思
猜你喜欢
东山再起的意思
梦见丢钱是什么意思
王道是什么意思
曲高和寡的意思
qy是什么意思
权力寻租是什么意思
outlet是什么意思
vanessa什么意思
西江月夜行黄沙道中的意思
山清水秀的意思