小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎样看APP访问过的域
2026-04-23 00:50:54
1、打开苹果手机应用,进入"设置"界面。
2、在此页面中,点击"隐私与安全性"。
3、进入"App隐私报告"界面。
4、在“最常联系的域”即可看APP访问过的域
相关推荐
iPhone 微信里看过的视频删除了还可以找回吗?
阅读量:94
如何调节iPhone13音量?
阅读量:158
苹果怎么看近期打开过的软件
阅读量:183
如何删除iphone备份里的东西
阅读量:25
苹果手机怎么查看自己手机上全部的软件
阅读量:145
猜你喜欢
english是什么意思
最低工资标准包括什么
煲机什么意思
汽车年检需要什么资料
憨态可掬的意思
arpu值是什么意思
但愿人长久千里共婵娟的婵娟是什么意思
weekend是什么意思
经历的意思
无量上涨说明什么
猜你喜欢
女人喜欢什么样的阳茎
绽放的意思
制作网页用什么软件
风吹草低见牛羊的见是什么意思
如痴如醉的意思
僵尸粉是什么意思
黝黑的意思
头晕目眩的意思
担心的意思
什么饮料最健康