小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉直播上课怎么发语音
2026-04-25 12:06:58
1、老师发起在线课堂后,点击视频接听或语音接听。
2、点击屏幕上方的举手图标即可发语音。让老师了解学习的动态。
相关推荐
钉钉怎么开启语音功能
阅读量:118
钉钉开会时怎么切换扬声器
阅读量:171
钉钉语音通话的教程
阅读量:136
钉钉在线课堂声音的设置
阅读量:173
钉钉怎么设置点击通知直接进入聊天会话
阅读量:146
猜你喜欢
惠生活
我们的生活充满阳光歌词
如何查手机流量
如何做淘宝客
如何治疗湿疹
音乐与生活
11月是什么星座
如何唱歌不跑调
怎么用白醋洗脸
桑塔纳3000怎么样
猜你喜欢
六个月的宝宝拉肚子怎么办
p2p种子搜索器怎么用
汇生活
长安睿骋怎么样
梦见蛇是什么预兆
小木匠的悠闲生活
如何设置虚拟内存
组织生活会批评意见
雅阁9代怎么样
杉杉来吃之婚后生活