小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读怎么设置青少年模式的年龄段?
2026-04-28 14:12:05
1、打开进入QQ阅读app,进入界面,点击设置;
2、进入设置后点击青少年模式选项;
3、进入青少年模式后点击设置年龄段选项;
4、等待时间,在弹出的页面即可设置年龄段了,如图所示。
相关推荐
QQ阅读怎么设置青少年模式?
阅读量:165
QQ阅读青少年模式如何修改年龄段?
阅读量:116
QQ阅读青少年模式在哪里修改年龄段?
阅读量:120
qq阅读怎么设置青少年模式
阅读量:67
QQ阅读怎么开启青少年模式
阅读量:97
猜你喜欢
三角形面积怎么算
湛怎么读
病毒感染是怎么引起的
51talk英语怎么样
油炸汤圆的做法
麻辣拌的做法及配料
老汤的做法
黄瓜炒鸡蛋怎么做
孕妇乌鸡汤的做法
臼怎么读
猜你喜欢
畸胎瘤是怎么形成的
为什么要结婚
灰指甲怎么治疗
牛扒的做法大全
准考证怎么打印
澹怎么读
13楼为什么不好
煮花生米的家常做法
为什么叫马桶
怎么判断床上有螨虫