小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡转账失败
2026-04-22 15:26:13
1、打开中国银行,进入之后,在页面里选择点击全部
2、进入之后,在页面里想点击右侧的实时转账查询
3、进入之后,在卡片激活页面里输入卡号,选择点击确定就可以了
相关推荐
怎么将我的平安口袋银行二维码分享给微信好友
阅读量:182
如何进行中国邮政储蓄银行网上银行功能变更
阅读量:28
中国建设银行数字货币钱包怎么开通
阅读量:115
银行卡快捷支付怎么开通
阅读量:77
备用金怎么突然用不了了
阅读量:59
猜你喜欢
cpi是什么意思
cdkl5综合症是什么病
杯水车薪是什么意思
1994年是什么命
什么是生产资料
月球是什么星
霸王别姬是什么意思
晕车是什么原因
糖粉可以用什么代替
等什么君真人照片
猜你喜欢
秸秆是什么
forever是什么意思
clothes什么意思
走账是什么意思
portrait是什么意思
什么是定向生
8月17日是什么节日
梓是什么意思
reply什么意思
斩钉截铁是什么意思