小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕模糊像有一层雾
2026-04-22 11:11:24
1、
点击辅助功能
进入设置中心后,点击辅助功能。
2、
点击显示与文字大小
进入辅助功能后,点击显示与文字大小。
3、
关闭降低透明度
进入显示与文字大小后,关闭降低透明度。
相关推荐
怎么感觉苹果14屏幕不清晰了
阅读量:60
苹果手机感觉画面不够清晰怎么调?
阅读量:150
怎么感觉苹果14屏幕不清晰了
阅读量:65
苹果13手机屏幕模糊怎么处理
阅读量:113
苹果14分辨率不清楚怎么办
阅读量:114
猜你喜欢
lab是什么意思
梅毒症状男有什么表现
什么快递最便宜
济南有什么好玩的地方景点推荐
一朵什么
蟹黄是什么
七夕送什么
scared是什么意思
变更法人代表需要什么手续
else什么意思
猜你喜欢
什么是窦性心律
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
兰州有什么好玩的地方
asap是什么意思
id是什么
行政专员是做什么的
梦见鞋丢了是什么意思
通感是什么意思
女生的胸长什么样
pi是什么