小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么开启个性化内容推荐
2026-05-05 01:35:51
1、进入“我的”,点击“设置”,选择“安全隐私”。
2、在安全隐私页面,点击“个性化推荐管理”。
3、在下一个页面,点击开启“个性化内容推荐”,完成。
相关推荐
肯德基怎么注销账号
阅读量:39
肯德基怎么点歌
阅读量:106
肯德基怎么关闭个性化广告功能
阅读量:24
怎么允许肯德基推荐个性化内容
阅读量:72
肯德基怎么设置帐户名
阅读量:106
猜你喜欢
眼睛疲劳怎么缓解
斗鱼鱼丸怎么换钱
苹果手机黑屏怎么办
酸石榴怎么吃
圆通快递怎么样
电脑怎么一键还原
台式电脑怎么调亮度
化学螺栓怎么用
生完孩子怎么减肚子
冒菜怎么做
猜你喜欢
婷怎么读
君子兰叶子发黄怎么办
立方怎么计算
路由器怎么用
怎么做凉皮
天生皮肤黑怎么快速美白
小米盒子怎么连接电脑
怎么打乒乓球
柚子籽怎么种小盆栽
雀斑怎么去除