小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里设置苹果手机按电源键结束通话
2026-04-26 15:55:55
1、点击辅助功能
打开手机设置,点击设置页面的辅助功能。
2、点击触控
在辅助功能页面点击触控。
3、开启按电源键结束
在辅助功能页面点击开按电源键结束通话。
相关推荐
苹果13怎么关闭按电源键挂电话
阅读量:33
苹果手机怎么打开侧边键挂电话
阅读量:174
如何取消iphone锁屏挂电话
阅读量:42
iphone没有挂断键怎么挂电话
阅读量:38
iPhone13如何通过按键结束通话
阅读量:51
猜你喜欢
荠菜怎么做最好吃
寿司怎么做好吃
助孕方法
怎么用u盘装系统
绿豆芽怎么做好吃
降糖的好方法
远视眼是怎么形成的
草鱼的做法简单又好吃
烩菜的家常做法
凤仙花传播种子的方法
猜你喜欢
腰间盘突出治疗方法
牛排怎么做好吃
早搏的治疗方法
三国群英传5秘籍大全
跨行转账怎么转
做馅饼的面怎么和
去螨虫的最有效方法
图片太大怎么压缩
脾不好怎么调理
皮卡丘图片大全