小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app海外用户能切换到长辈版吗?
2026-05-03 20:35:16
1、首先我们打开手机里的京东后,在我的页面,点击进入设置;
2、然后点击箭头所示的长辈版;
3、进入页面,点击了解长辈版的详细;
4、最后可以看到海外用户暂不支持切换到长辈版,如图所示。
相关推荐
如何提高装备保障能力
阅读量:112
运动前必须要知道的常识
阅读量:124
如何制作实用的卡片翻翻看?
阅读量:33
初级会计职称考试即将开考,可是学不进怎么办?
阅读量:143
鸽肉的营养价值和功效
阅读量:175
猜你喜欢
混为一谈的意思
智子疑邻的意思
习以为常的意思
精神的意思
什么是死缓
煞西是什么意思
拉皮条是什么意思
ktv什么时候开始营业
举债是什么意思
讥笑的意思
猜你喜欢
will是什么意思
指手画脚的意思
在什么时候更确定自己是中国人
央求的意思
液晶电视什么牌子好
波推什么意思
水晶之恋是什么意思
厨房水槽什么牌子好
安然的意思
什么时候数伏