小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机怎么设置单点打开菜单
2026-05-11 15:18:41
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入触控页,点开“辅助触控”界面。
2、在辅助触控界面,打开“单点操作”设置页。
3、在单点操作设置页,选择“打开菜单”选项即可。
相关推荐
苹果14怎么设置锁定模式
阅读量:90
苹果手机iOS14如何设置桌面大时钟
阅读量:152
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:123
iPhone13如何在浮动栏中打开飞行模式
阅读量:114
iPhone13手电筒在哪开
阅读量:51
猜你喜欢
送男人什么礼物最难忘
单证员是做什么的
鉴于是什么意思
有什么好看的电视剧
紫薯不能和什么一起吃
6块钱的麻辣烫什么意思
purse是什么意思
欧尼是什么意思
奥特莱斯是什么
蒸箱什么牌子好
猜你喜欢
螃蟹不能和什么一起吃
皮肌炎是什么病
ards是什么病的简称
什么的月光
鳞状上皮细胞高是什么原因
男朋友生日送什么礼物好
滑膜炎什么症状
dg是什么牌子中文
小孩子流鼻血是什么原因
ricoh是什么牌子