小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kook语音怎么设置按键说话模式
2026-04-22 14:13:10
1、打开我的页面,点击语音设置选项。
2、在语音设置界面,点击语音输入模式选项。
3、在底部弹出的模式列表中,点击按键说话设置。
相关推荐
《KOOK语音》怎么修改密码
阅读量:43
KOOK语音怎样设置外观模式?
阅读量:144
KOOK语音怎么开启按键说话?
阅读量:57
《KOOK语音》怎么设置个人简介
阅读量:40
KOOK语音怎么开启语音感应?
阅读量:122
猜你喜欢
提高性功能的方法
开车怎么判断左右距离
鸡心怎么做好吃
催经的方法
米饼怎么做
波司登羽绒服怎么样
蚂蚁上树的家常做法
舆情信息怎么写
蛇胆疮怎么治
目录中的点怎么打
猜你喜欢
四六级准考证号怎么查
天龙八部怎么赚钱
移动怎么取消流量套餐
新买的保温杯怎么清洗
炒饼丝的家常做法
羊排怎么做好吃
微信零钱明细怎么删除
四个方法测怀孕 准爆了
如何炖鸡好吃
女孩名字大全