小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机变色了怎么恢复正常
2026-05-02 21:59:10
1、苹果手机打开设置,点击“辅助功能”。
2、在辅助功能中,点击“显示与文字大小”。
3、点击“色彩滤镜”。
4、关闭“色彩滤镜”功能即可恢复正常。
相关推荐
苹果手机突然色调不对
阅读量:189
苹果手机颜色不正常怎么调?
阅读量:130
苹果手机屏幕颜色不正常怎么调整
阅读量:67
苹果手机色彩失真怎么调回来
阅读量:20
苹果手机颜色怎么恢复正常
阅读量:187
猜你喜欢
怎么打马赛克
芝麻信用分怎么贷款
责怪的近义词
移动流量包怎么退订
怎么减肥肚子和腿
港澳通行证怎么办
徐徐的近义词
感冒可以喂奶吗
怎么抓松鼠
清贫的近义词
猜你喜欢
坚持不懈的近义词
健康常识
豆腐渣怎么吃
推却的近义词
发型设计图片
微信视频号怎么申请
齐肩短发发型
上海动漫博物馆
龙眼吃多了会怎么样
男生短发型