小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保退休工龄怎么认定
2026-05-03 07:08:32
1、打开支付宝首页所属区域的市民中心进入
2、市民中心里点击社保进入
3、进入之后,点击社保服务中的【企业职工养老待遇查询】,进入到页面即可认定工龄了
相关推荐
通过支付宝查询工龄应该怎么操作
阅读量:119
支付宝查工龄怎么查询
阅读量:107
支付宝如何查询工龄
阅读量:135
12333查询个人工龄
阅读量:180
社保工龄怎么查询
阅读量:32
猜你喜欢
怎么看星座
哺乳期乳腺炎怎么办
过敏性鼻炎怎么治疗
qq号怎么注销
怎么去除静电
净水器怎么样
怎么查手机型号
左眼皮跳是怎么回事
微信不显示聊天怎么找回来
耄耋老人怎么读
猜你喜欢
抑郁症怎么办
我的世界电梯怎么做
用手机怎么赚钱
信用卡怎么办
神经衰弱失眠怎么办
股票怎么玩
失眠怎么治
试卷分析怎么写
光纤线断了怎么接
纤纤擢素手怎么读