小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺如何关闭屏幕常?
2026-05-05 00:22:04
1、1.在手机桌面上,打开同花顺app,登录进去。
2、2.在首页页面,点击“头像”。
3、3,在头像页面,点击“设置图标”。
4、4,在系统设置页面,找到“屏幕常亮”,关闭后方的开关即可。
相关推荐
华为手机开启拿起手机亮屏功能
阅读量:164
如何启用同花顺证券服务消息
阅读量:101
华为手机怎么设置智能排序通知?
阅读量:108
今日头条极速版怎么关闭阅读计时挂件
阅读量:98
同花顺首页怎么设置成无图模式
阅读量:147
猜你喜欢
洋洋得意的近义词
手机u盘怎么打开
决定的近义词
大背头发型
忽然的近义词
应出勤天数怎么算
海马m3质量怎么样
莫西干发型
新娘发型教程
大便稀溏是怎么回事
猜你喜欢
短暂的近义词
没工作怎么办
元气囝仔怎么读
发型设计网站
喧嚷的近义词
吉林警察学院怎么样
华夏保险公司怎么样
训斥的近义词
惆怅的近义词
西湖博物馆