小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何开启定时刷新?
2026-05-04 19:14:10
1、打开手机,点击
桌面58同城;
2、进入58同城首页,点击右下角
我的;
3、之后,点击右上角的
设置;
4、接下来,点击
刷新提醒;
5、接着,打开
定时刷新;
6、最后,
开启成功;
相关推荐
58同城如何修改密码
阅读量:140
58同城怎么贷款
阅读量:194
58同城如何进行认证
阅读量:119
58同城网如何购买刷新点数?
阅读量:31
58同城如何开启简历手机号保护?
阅读量:43
猜你喜欢
xlsx文件怎么打开
音乐用英语怎么写
隐形眼镜怎么摘下来
快速增肥20斤的方法
狍子肉怎么做好吃
成绩不好怎么办
家规怎么写
怎么删除微博
面部提升最好的方法
做包子的方法
猜你喜欢
鹌鹑蛋的做法家常做法
鱼片怎么做好吃
大虾怎么做好吃又简单
最优化方法
心理疾病的治疗方法
翻糖蛋糕好吃吗
好吃的火锅
可乐鸡翅怎么做好吃
hpv自我检测方法
让鼻子通气的最快方法