小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚美APP如何查看已收藏店铺
2026-04-23 19:43:51
1、进入聚美APP,点击下方导航“我的”按钮。
2、进入“我的”界面,点击“收藏商品”按钮。
3、进入“收藏”界面,点击“店铺”栏目。
4、进入“店铺”界面,即可查看已收藏的所有店铺。
相关推荐
一淘APP如何查看已收藏商品
阅读量:153
当当APP如何查看已关注的店铺
阅读量:84
考拉海购APP如何查看已收藏的商品
阅读量:177
贝店APP如何查看已收藏品牌
阅读量:194
当当APP如何查看已收藏的商品
阅读量:41
猜你喜欢
罗圈腿怎么矫正
律师证怎么考
香辣虾怎么做
炉甘石洗剂怎么用
怎么办准生证
尤克里里怎么调音
伞用英语怎么说
解锁图案忘了怎么办
下雨天了怎么办我好想你
夫妻离婚孩子怎么判
猜你喜欢
红枣怎么吃最好
雀巢淡奶油怎么打发
小米净水器怎么样
小孩反复发烧怎么办
手蜕皮怎么办
文件扩展名怎么改
手上起小水泡痒怎么办
没钱还信用卡怎么办
牛肉怎么做才嫩
怎么去除抬头纹