小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米K30S怎么弄静音模式
2026-04-23 07:44:26
1、唤醒手机,打开主界面
2、找到设置APP
3、进入后,找到“声音与振动”
4、进入后可看见“静音/勿扰”模式
5、点击进入打开
6、可选择三种模式,勿扰,静音,无
相关推荐
小米手机语音播报怎么设置
阅读量:55
小米手机怎么关闭勿扰模式
阅读量:177
小米手机怎么设置来电话的时候报名字
阅读量:161
小米手机怎么设置免打扰模式
阅读量:131
小米手机怎么语音接挂电话
阅读量:147
猜你喜欢
大枣怎么吃最有营养
小米生活
东菱电器怎么样
肛门出血怎么治疗
11月20日是什么星座
如何增强团队凝聚力
崭新的生活
如何做好会议记录
我的暑假生活作文
日光性皮炎怎么治
猜你喜欢
wps如何生成目录
低碳生活的好处
届时是什么意思
从事何种会计专业工作怎么填
品质生活
享受生活作文
成人生活片
白菩提根手串怎么盘
安子齐的古代生活
pet是什么意思