小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何注销账号
2026-04-21 23:10:48
1、进入手机桌面,点击饿了么。
2、点击右下角的我的。
3、点击右上角的设置小图标。
4、点击账号安全。
5、点击注销账号。
6、考虑清楚后点确定注销就可以了。
相关推荐
饿了么怎么查看系统权限。
阅读量:121
怎样在支付宝饿了么中给骑手送餐评价?
阅读量:81
美团APP如何查看最近登录记录
阅读量:183
饿了么账号不想要了在哪注销
阅读量:156
美团怎么实名认证?
阅读量:165
猜你喜欢
全民健康生活方式日
如何补充维生素d
友邦集成吊顶怎么样
怎么下载视频到桌面
如何计算安全期
陆风x7质量怎么样
bi是什么意思
如何修改pdf文件
动物的生活习性
脸色黄怎么调理
猜你喜欢
cf烟雾头怎么调最清楚
梦幻西游5开怎么赚钱
如何恢复回收站
请帖怎么填
广西财经学院怎么样
超级店长怎么用
大智若愚是什么意思的意思
word里下划线怎么打
h是什么意思
微信拍了拍是什么意思