小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途虎养车APP怎样设置自己的生日信息?
2026-04-24 22:22:55
1、手机打开途虎养车APP;
2、点击进入右下角我的;
3、再点击右上角的设置键;
4、进入设置之后点击账号头像;
5、进入个人信息之后点击生日信息;
6、选择日期之后点击选择完毕即可设置成功。
相关推荐
封神榜定海珠怎么获得
阅读量:100
a货翡翠是什么意思
阅读量:44
360自我保护如何开启
阅读量:69
全民小说APP怎么修改昵称
阅读量:146
恋小助我的邀请码怎么复制
阅读量:193
猜你喜欢
排骨的做法
饼干的做法
释迦果怎么吃
怎么删除空白页
失眠怎么办
河蚌做法
猪心的做法大全
凉拌金针菇的做法
柿子炒鸡蛋的做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
猜你喜欢
摩托车驾照怎么考
墨鱼丸的做法
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
嘎鱼的做法
仉怎么读
花甲的做法大全
茄盒的做法
怎么读
榴莲蛋糕的做法
消化不良怎么办