小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么设置在微信上接收面试通知?
2026-04-23 09:16:37
1、我们打开智联招聘,如图所示点击【我的图标】;
2、我们进入页面,选择右上角【设置图标】;
3、我们进入页面,选择【消息提醒】;
4、我们进入页面,选择【微信通知】进入即可。
相关推荐
worried音节划分
阅读量:184
四川省考公务员面试原理效应类题怎么作答
阅读量:191
海滨消消乐如何解锁新的关卡区域
阅读量:161
腾讯会议怎么开启安全驾驶模式功能?
阅读量:85
ECMO为什么如此昂贵?
阅读量:21
猜你喜欢
腰酸怎么办
我的世界怎么找到村庄
怎么加水印
怎么戒酒
肉刺怎么去除
月总结怎么写
累计折旧怎么算
萝卜干怎么做好吃
失业保险怎么领
室内空气干燥怎么办
猜你喜欢
绩点怎么算
怎么系鞋带不容易开
自画像怎么画
眼睛发炎怎么办
高烧不退怎么办
康乃馨怎么做
鱿鱼怎么切
绝地求生怎么玩
狐臭怎么彻底去除
脚扭伤了怎么办