小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机麦克风声音小怎么调整
2026-04-29 20:39:02
1、手机下拉屏幕,点击选择右上角齿轮图标。
2、打开设置页面,点击查看声音与振动。
3、声音与振动页面,根据需要左右调节媒体音量大小,解决麦克风声音小的问题。
相关推荐
手机话筒声音小怎么解决方法
阅读量:101
手机麦克风音量怎么调
阅读量:88
手机麦克风声音小对方听不清
阅读量:133
手机麦克风说话声音小怎么办
阅读量:53
手机麦克风设置在哪里
阅读量:118
猜你喜欢
孩子不爱学习怎么办
心里压抑怎么办
怎么调整图片大小
肚子胀怎么办
烧纸怎么写
大便黑色是怎么回事
膀胱炎是怎么引起的
增值税怎么计算
怎么去除脂肪粒
wps怎么拆分单元格
猜你喜欢
速腾怎么样
电脑图标怎么变小
三菱汽车怎么样
深圳航空怎么样
小孩高烧不退怎么办
脸红发热是怎么回事
温州大学怎么样
乳清蛋白粉怎么吃
喝酒脸红怎么办
羊肚怎么洗