小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我爱我家用户怎么在APP反馈问题?
2026-04-22 10:45:30
1、首先,我爱我家APP用户先进入主界面,点击箭头所示的【设置】
2、用户进入设置找到【用户反馈】选项,点击进入;
3、等待时间,用户在弹出的页面,输入遇到的问题,即可反馈给平台了。
相关推荐
我爱我家APP怎样签订合同
阅读量:69
我爱我家软件怎么进行用户反馈
阅读量:146
我爱我家软件怎么进行问题反馈
阅读量:139
我爱我家app如何注销
阅读量:110
我爱我家APP怎么查找用户反馈
阅读量:109
猜你喜欢
岩浆作用
但愿人长久千里共婵娟的意思
根深蒂固的意思
pla是什么意思
精氨酸的作用
居高临下的临是什么意思
跑龙套什么意思
滥竽充数的意思
ios是什么意思
桃李满天下的意思
猜你喜欢
什么是中等收入陷阱
柠檬蜂蜜水什么时候喝最好
书籍好比什么它能什么
养生壶什么牌子好
什么笔不能写
不修边幅的意思
hbcab阳性是什么意思
rm是什么意思
电汇是什么意思
镜子对着床有什么说法