小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小说APP怎么关闭个性化广告?
2026-04-22 02:31:01
1、打开全民小说APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击设置。
3、进入设置窗口,译常宿点击隐私管理。
4、进入隐私管理窗口散脾,点击个性化广告右侧按钮关亲裹闭。
相关推荐
全民小说APP怎么关闭个性化广告
阅读量:119
全民小说怎么关闭个性化广告
阅读量:146
小说部落app怎样关闭个性化广告?
阅读量:80
全民小说APP如何关闭个性化广告
阅读量:67
全民小说怎么关闭个性化广告
阅读量:151
猜你喜欢
紫甘蓝怎么做好吃
拉肚子怎么办最快的方法
槐花做法
牛肉怎么做
石锅饭的做法
咽炎怎么治
怎么切翡翠原石
qq邮箱怎么写
为什么好马不吃回头草
炒藕片家常做法
猜你喜欢
手机投屏到电视上怎么操作
气胸怎么治疗
玛卡怎么吃效果最好
蔻怎么读
血压高怎么调理才会降
为什么端午节要吃粽子
君乐宝奶粉怎么样
一加手机怎么样
巴瑶族为什么不能上岸
西安胡辣汤的做法