小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝运动怎么关闭显示步数给好友
2026-05-07 10:27:46
1、打开支付宝,点击【更多】。
2、进入页面后,点击【运动】。
3、在新的页面,点击右上角的【...】。
4、在出来的选项中,点击【设置】。
5、在设置页面,关闭【向好友显示步数】的按钮即可。
相关推荐
支付宝运动步数怎么关闭
阅读量:124
支付宝运动步数怎么开启与关闭
阅读量:173
支付宝运动如何关闭向好友显示步数
阅读量:21
支付宝运动如何关闭向好友显示步数
阅读量:156
支付宝运动步数怎么关闭
阅读量:67
猜你喜欢
玉龙雪山游玩攻略
苹果id被禁用怎么办
保安族简介
钱学森的简介
红烧大排
花洒堵了怎么办
通心粉怎么做
怎么减肥最有效
五一旅游攻略
最终幻想10攻略
猜你喜欢
梦幻西游凌波城怎么样
简单减肥操
减肥按摩
减肥晚餐吃什么水果
减肥计划月瘦20斤
怎么知道自己口臭不臭
经常痛经怎么办
张家界自由行攻略
保安族简介
割绳子魔法攻略