小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海螺AI怎么关闭推送通知
2026-04-23 12:43:30
1、海螺AI软件页面,点击左上角三条杠图标。
2、更多服务页面,选择右下角齿轮设置项目。
3、设置页面,点击推送消息通知开关。
4、根据实际清空关闭全部推送消息分类,提交海螺AI软件完成操作。
相关推荐
海螺AI怎么退出登录
阅读量:180
海螺问问如何关闭审核相关通知
阅读量:118
海螺怎么清空缓存
阅读量:136
海螺问问如何关闭互动通知
阅读量:26
海螺AI怎么投诉反馈
阅读量:79
猜你喜欢
七夕送什么礼物
apc是什么药
什么是责任
巴沙鱼是什么鱼
疣是什么
象牙白是什么颜色
strict是什么意思
化疗是什么
83年属什么
正厅级是什么级别
猜你喜欢
文员是做什么的
干加一笔是什么字
1993年属什么生肖
什么是七夕节
脚抽筋是什么原因引起的
逆鳞是什么意思
白马西风塞上下一句是什么
日立什么字
冷雨扑向我点点纷飞是什么歌
男朋友生日送什么礼物好